МБОУ Лицей №28

 

Достижения ОУ

 

2021-2022 уч.год

Региональном конкурсе на соискание грантов на реализацию научно-технологических проектов

 

 

 

 

«Всероссийский конкурс кружков - 2021» кружкового движения Национальной технологической инициативы

 

 

2020-2021 уч.год


XIХ городской конкурс "Ученик года Новосибирска" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Итоги городской психологической игры среди обучающихся школ города Новосибирска «Psy Quizzz»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


XVIII городской конкурс "Ученик года Новосибирска" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Учебная Сибирь 2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Учебная Сибирь 2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Городской турнир младших школьников "Юниорчики"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области 2021 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Районный этап XL Открытой городской научно-практической конференции НОУ "Сибирь"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

 муниципальный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Районный конкурс поисково-исследовательских работ

"Калининский: имена, улицы, объекты"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Региональный этап всероссийского конкурса проектов кружкового движения Rukami в  Новосибирской области

 

Наставник Басаргин Е.А.

Участники:

Валяев Максим

Таскаев Павел

Гайнанова Владислава

Седых Данил

Иванов Дмитрий

 

Наставник Павилан А.К.

Участник Заморин Артем

 

Наставник Климова И.И.

Участник Перепелица Максим

 

2019-2020 уч.год

 

 


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 Результаты городского этапа НПК школьников «Сибирь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Первенство Калининского района по мини-футболу среди школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

VIII Открытый Новосибирский Технологический фестиваль "Спорт. Творчество. Интеллект"


Зимняя профильная смена по робототехнике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 учебный год, муниципальный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Районный этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 Городской интеллектуальный экологический турнир младших школьников "Юниорчики"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Научно-практическая конференция школьников "Сибирь", районный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы Лиги Чемпионов. 


Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы участников блиц-турниров. 


 

Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы участников выставки проектов. 


 

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Школьный хакатон «НТИ для доступной среды», в рамках общегородского форума «Новосибирск- город безграничных возможностей»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Международный фестиваль идей и технологий Rukami, г. Москва, 30.08-01.09.2019 года

Участник - Тимиршин Никита, 8 В класс 


 

 Региональный этап Всероссийского конкурса проектов технического творчества Rukami, 30 июня 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

III Городской фестиваль воздухоплавания «Парящие в небе Восьминоги», 30 июня 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийский этап Всемирной олимпиады школьников по  робототехнике, 20-23 июня 2019 г.,   г. Казань

Дипломанты: ученики 10 Б класса Валяев Максим, Таскаев Павел. Наставник Москвин В.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2018-2019 уч.год


 

 

Всероссийский конкурс научного творчества "Делай науку" для школьников и молодежи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Фестиваль инженерного творчества и робототехники Engeneration 2019   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


Городской конкурс по английскому языку "English Opens Doors"


X городской конкурс "Мы за правильное питание"

 


Городской конкурс исследовательских проектов младших школьников "Мое первое открытие"

 


Городской интеллектуальный экологический турнир младших школьников "Юниорчики"

 


Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов "Аврора"

 


 

Открытый районный конкурс  детского творчества "Портрет кошки"


Международный конкурс английского языка LONDON-2019


 

Конкурс "Шоу талантов" на английском языке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

I интернет -олимпиада по литературе НГТУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской проект "В СТРАНЕ ЛУКОМОРЬЕ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс эссе "Моё идеальное государство"

 

Фестиваль научно-практического творчества "РОЗОВАЯ ЧАЙКА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

XI городской конкурс проектов "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Конкурс ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ  в рамках выставки  "Учебная Сибирь - 2019" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Интеллектуальная игра по информатике "InfoQuiz"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Результаты IV городской математической научно-практической конференции "КВАНТОР"

 


IV международный фестиваль-конкурс "АРТ - СИБИРИАДА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Интеллектуальная игра по химии "Великий закон"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный игровой конкурс "Британский бульдог"

 

Международный конкурс "КИТ-2018"

 

Международный конкурса "Мириады открытий"

 

Международный конкурс "Лига эрудитов" 

 

Всероссийский конкурс по математике "Эврика"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат по чтению "Страница - 19"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты городского этапа НПК школьников «Сибирь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75-летие снятия блокады Ленинграда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный отборочный конкурс "РобоФест - Новосибирск 2019"

 

Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок-2018"

 

Городской конкурс-фестиваль национальных культур "РДШ - территория Дружбы"

  

Международный образовательный конкурс "Олимпис 2018 - Осенняя сессия"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный конкурс социальных проектов "Это наш выбор"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты открытого районного конкурса детского творчества "Символ года"

 

Результаты районного этапа НПК школьников "Сибирь"

 

Первенство города по мини-футболу среди учащихся 2007-2008 г.р. - III место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты  III Международного дистанционного  конкурса "Старт" (русский язык, русская литература)

 

Результаты  III Международного дистанционного  конкурса "Старт" (информатика)

 

Открытые молодежные соревнования по робототехнике "ИНТЕЛ - 2018"

II творческий конкурс видеосюжетов "ПИШУ ИСТОРИЮ ГОРОДА"

  

 

XI Международная олимпиада по биологии  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"

 

Интеллектуальная игра "Первый шаг в атомный проект" 

 

 

Всероссийский конкурс сочинений

         Проект "В стране Лукоморье"

2017-2018 уч.г.

Результаты Открытой областной олимпиады по искусству 2017-2018 уч.год

Международный образовательный конкурс "Олимпус 2017 - Осенняя сессия"

Международный конкурс по информатике "Бобёр"

Международный конкурс по информатике «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Результаты международного игрового конкурса ''British Bulldog''

Результаты НПК НОУ "Сибирь"

Результаты городской научно-практической конференции по математике "Квантор"

Результаты Исторических чтений

        Городская конференция младших школьников "Мое первое открытие"

 

 

 
 
Дата последнего обновления страницы 25.01.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения