МБОУ Лицей №28

 

Достижения ОУ

 

2020-2021 уч.год


 

VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Новосибирской области 2021 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Районный этап XL Открытой городской научно-практической конференции НОУ "Сибирь"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

 муниципальный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Районный конкурс поисково-исследовательских работ

"Калининский: имена, улицы, объекты"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Региональный этап всероссийского конкурса проектов кружкового движения Rukami в  Новосибирской области

 

Наставник Басаргин Е.А.

Участники:

Валяев Максим

Таскаев Павел

Гайнанова Владислава

Седых Данил

Иванов Дмитрий

 

Наставник Павилан А.К.

Участник Заморин Артем

 

Наставник Климова И.И.

Участник Перепелица Максим

 

2019-2020 уч.год

 

 


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 Результаты городского этапа НПК школьников «Сибирь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Первенство Калининского района по мини-футболу среди школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

VIII Открытый Новосибирский Технологический фестиваль "Спорт. Творчество. Интеллект"


Зимняя профильная смена по робототехнике

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 учебный год, муниципальный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Районный этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 Городской интеллектуальный экологический турнир младших школьников "Юниорчики"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Научно-практическая конференция школьников "Сибирь", районный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы Лиги Чемпионов. 


Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы участников блиц-турниров. 


 

Фестиваль Rukami Новосибирск. Дипломы участников выставки проектов. 


 

Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Школьный хакатон «НТИ для доступной среды», в рамках общегородского форума «Новосибирск- город безграничных возможностей»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Международный фестиваль идей и технологий Rukami, г. Москва, 30.08-01.09.2019 года

Участник - Тимиршин Никита, 8 В класс 


 

 Региональный этап Всероссийского конкурса проектов технического творчества Rukami, 30 июня 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

III Городской фестиваль воздухоплавания «Парящие в небе Восьминоги», 30 июня 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Всероссийский этап Всемирной олимпиады школьников по  робототехнике, 20-23 июня 2019 г.,   г. Казань

Дипломанты: ученики 10 Б класса Валяев Максим, Таскаев Павел. Наставник Москвин В.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2018-2019 уч.год


 

 

Всероссийский конкурс научного творчества "Делай науку" для школьников и молодежи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Фестиваль инженерного творчества и робототехники Engeneration 2019   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


Городской конкурс по английскому языку "English Opens Doors"


X городской конкурс "Мы за правильное питание"

 


Городской конкурс исследовательских проектов младших школьников "Мое первое открытие"

 


Городской интеллектуальный экологический турнир младших школьников "Юниорчики"

 


Международный конкурс исследовательских работ учащихся и студентов "Аврора"

 


 

Открытый районный конкурс  детского творчества "Портрет кошки"


Международный конкурс английского языка LONDON-2019


 

Конкурс "Шоу талантов" на английском языке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

I интернет -олимпиада по литературе НГТУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской проект "В СТРАНЕ ЛУКОМОРЬЕ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс эссе "Моё идеальное государство"

 

Фестиваль научно-практического творчества "РОЗОВАЯ ЧАЙКА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

XI городской конкурс проектов "ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Конкурс ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ  в рамках выставки  "Учебная Сибирь - 2019" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Интеллектуальная игра по информатике "InfoQuiz"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Результаты IV городской математической научно-практической конференции "КВАНТОР"

 


IV международный фестиваль-конкурс "АРТ - СИБИРИАДА"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Интеллектуальная игра по химии "Великий закон"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Международный игровой конкурс "Британский бульдог"

 

Международный конкурс "КИТ-2018"

 

Международный конкурса "Мириады открытий"

 

Международный конкурс "Лига эрудитов" 

 

Всероссийский конкурс по математике "Эврика"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат по чтению "Страница - 19"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты городского этапа НПК школьников «Сибирь»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75-летие снятия блокады Ленинграда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональный отборочный конкурс "РобоФест - Новосибирск 2019"

 

Результаты игры-конкурса "Русский медвежонок-2018"

 

Городской конкурс-фестиваль национальных культур "РДШ - территория Дружбы"

  

Международный образовательный конкурс "Олимпис 2018 - Осенняя сессия"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный конкурс социальных проектов "Это наш выбор"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты открытого районного конкурса детского творчества "Символ года"

 

Результаты районного этапа НПК школьников "Сибирь"

 

Первенство города по мини-футболу среди учащихся 2007-2008 г.р. - III место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты  III Международного дистанционного  конкурса "Старт" (русский язык, русская литература)

 

Результаты  III Международного дистанционного  конкурса "Старт" (информатика)

 

Открытые молодежные соревнования по робототехнике "ИНТЕЛ - 2018"

II творческий конкурс видеосюжетов "ПИШУ ИСТОРИЮ ГОРОДА"

  

 

XI Международная олимпиада по биологии  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"

 

Интеллектуальная игра "Первый шаг в атомный проект" 

 

 

Всероссийский конкурс сочинений

         Проект "В стране Лукоморье"

2017-2018 уч.г.

Результаты Открытой областной олимпиады по искусству 2017-2018 уч.год

Международный образовательный конкурс "Олимпус 2017 - Осенняя сессия"

Международный конкурс по информатике "Бобёр"

Международный конкурс по информатике «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Результаты международного игрового конкурса ''British Bulldog''

Результаты НПК НОУ "Сибирь"

Результаты городской научно-практической конференции по математике "Квантор"

Результаты Исторических чтений

        Городская конференция младших школьников "Мое первое открытие"

 

 

 
 
Дата последнего обновления страницы 03.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения